ДИЗАЙН – ИЗГОТОВЛЕНИЕ – ДОСТАВКА – УСТАНОВКА





Анонимное лечение алкоголизма: реально ли оно?


Анонимное лечение алкоголизма: реально ли оно?

Многие клиники Украины предлагают анонимное лечение алкоголизма. Учитывая серьезные репутационные риски, которые накладывает это заболевание, конфиденциальность — крайне важный момент. Но насколько реальные реабилитационные центры способны его реализовать?

Клиника «Мост Плюс» прикладывает много усилий, чтобы сохранить в тайне факт лечения от алкоголизма в Харькове https://most-plus.com.ua/lechenie-alkogolizma. Разумеется, весь персонал обязуется соблюдать принципы конфиденциальности своих пациентов и врачебной этики. Но это не всё:

  • Благодаря тому, что лечение алкоголизма проходит в большом городе, вероятность случайно встретить знакомых возле «Мост Плюс» сведена к нулю.
  • Анонимное лечение алкоголизма в Харькове проводится в закрытом реабилитационном центре. Контакты с внешним миром практически невозможны.
  • Все врачебные материалы и медицинские карточки не содержат персональных данных. «Мост Плюс» не передает информацию о вас сторонним структурам.

Обращаясь за помощью в эту клинику, вы будете полностью застрахованы от какого-либо разглашения. Для иногородних с этой точки зрения условия еще надежнее.

Зависит ли цена лечения алкоголизма в Харькове от соблюдения анонимности?

Многие больные считают, что анонимное лечение алкоголизма влетит в копеечку. По факту конфиденциальность гарантируется каждому пациенту клиники «Мост Плюс» и никак не влияет на стоимость лечения. А еще реабилитационный центр для алкоголиков «Мост Плюс» радует отличными условиями, предусматривающими:

  • комфортное проживание;
  • полноценное питание;
  • круглосуточный доступ к квалифицированной врачебной помощи;
  • возможность заниматься спортом, творчеством или другим хобби.

Больше информации об условиях и ценах на лечение алкоголизма в «Мост Плюс» вы найдете на официальном сайте клиники.