ДИЗАЙН – ИЗГОТОВЛЕНИЕ – ДОСТАВКА – УСТАНОВКА





Что значит «выгодно купить бензопилу»?


Что значит «выгодно купить бензопилу»?

Для многих покупателей выгодно — означает дешево. Но всегда ли это так? Решив купить бензопилу, вы наверняка представляете область ее применения. Это преимущественно сырая вязкая древесина, открытые площадки, мелкая стружка в огромных количествах, большие перепады температуры, осадки. Даже самый крутой мотор, работая в таких условиях, нуждается в регулярном ТО, иногда — замене быстро изнашиваемых комплектующих. Поэтому выгодное для вас предложение должно включать:

  • Полный гарантийный срок производителя, а не месяц от магазина (часто встречается на технике ноунейм). Он позволит спокойно опробовать новую бензопилу в реальной работе и сразу выявить возможные проблемы.
  • Доступ к авторизованным сервисным центрам. Покупать новую бензопилу из-за мелких поломок — не рационально. Стоимость ремонта обычно гораздо дешевле. Компании, сотрудничающие с производителем, выполнят его качественно, ведь жалобы могут привести к аннулированию лицензии.
  • Наличие комплектующих на бензопилы. Лучше выбирать оригинальные запчасти — тогда бензопила прослужит максимально долго. Но это возможно для известных производителей.

С этой точки зрения «Техникс Маркет» — интернет-магазин 3-в-1, чтобы купить бензопилу в Украине. Он самостоятельно ввозит инструмент на правах официального дилера, открыл собственный сертифицированный сервисный центр, предлагает большой выбор комплектующих.

И цены на бензопилы здесь оптимальны.

Доставка бензопил осуществляется по всей Украине

Продавец отправит технику удобной вам почтовой службой в максимально сжатые сроки. Перед этим бензопила проходит первичное сервисное обслуживание — вы получаете подготовленный к эксплуатации инструмент.

Больше информации об ассортименте бензопил и как их купить — на официальном сайте магазина.