ДИЗАЙН – ИЗГОТОВЛЕНИЕ – ДОСТАВКА – УСТАНОВКА





Качественный ремонт турбин Volkswagen Touareg


Качественный ремонт турбин Volkswagen Touareg

Жизнь современного человека невозможно представить без автомобиля, который стал, скорее, необходимостью, средством передвижения, нежели, роскошью. Владельцы внедорожников Volkswagen Touareg, самых узнаваемых среди всей линии Volkswagen, отлично понимают, что помимо комфорта, автомобиль – это еще и дополнительная статья расходов в семейном бюджете. Особенно, когда речь идет о ремонте турбины. И если не произвести его вовремя, новая турбина с установкой может стоить как капитальный ремонт двигателя. Поэтому очень важно доверять ремонт и техническое обслуживание исключительно проверенным компаниям со специальным диагностическим оборудованием.

Почему Мастер-Сервис

Именно компания Мастер-Сервис, одна из немногих предоставляет широкий спектр услуг и обладает рядом преимуществ:

  • исключительно профессиональные сотрудники;
  • гарантия качества на все виды работ;
  • высокоточное оборудование и специальное программное обеспечение для диагностики и ремонта;
  • только качественные комплектующие;
  • ремонт строго по технологиям, рекомендованным производителями.

Вышеперечисленные достоинства компании имеют определяющую роль и в ремонте турбин на Volkswagen Touareg: https://sto.ms/remont-tyrbin-volkswagen-touareg. Компания выполняет профессиональный ремонт с гарантией качества, независимо от степени сложности по доступным ценам.

Качественная диагностика – залог успеха

При появлении первых признаков поломки, таких как: снижение мощности автомобиля, повышенный расход масла и топлива, появление постороннего шума со стороны турбины или наличие в выхлопе сажевых фрагментов, необходимо обратиться в СТО Мастер Сервис https://sto.ms/kontaktyi, где профессионалы своего дела, с опытом работы проведут качественную диагностику турбины без ее демонтажа или с ее снятием на специализированных стендах с максимально высокой точностью. И только после определения сложности поломки, будет произведен ремонт турбины.

Если всё-таки ремонт…

После полного обследования турбин и определения неисправности, специалистами сервиса производится ремонт частичный – как правило, замена изношенных деталей, или капитальный – полная разборка с заменой вала, геометрий, крыльчаток и, если необходимо, подшипников. В некоторых ситуациях, производится полная замена турбины.

В любом случае, ремонт турбин включает:

  • очищение комплектующих от остатков масла, пятен, ржавчины, грязи, пыли при помощи пескоструйной технологии;
  • замену поврежденных участков и деталей на новые;
  • балансировку ротора;
  • сборку агрегата

Независимо от уровня сложности, на все виды ремонта есть гарантия.