ДИЗАЙН – ИЗГОТОВЛЕНИЕ – ДОСТАВКА – УСТАНОВКА





Препараты для защиты винограда от грибковых болезней


Препараты для защиты винограда от грибковых болезней

Виноградная лоза очень чувствительна к грибковым инфекциям. Такие заболевания, как милдью, мучнистая роса, гнили, альтернариоз знакомы владельцам даже небольших виноградников. Небольшой очаг способен в очень малые сроки поразить весь куст и стать причиной его гибели. А вырастить новое плодоносящее растение ой как не просто. Поэтому мы рекомендуем заранее купить фунгициды для винограда. Обработав насаждения заблаговременно, вы предотвратите проблему без потерь.

Какие сейчас можно купить фунгициды для винограда?

В вашем распоряжении несколько видов препаратов, показывающих хороший эффект. Например, интернет-магазин «АгроМаг» предлагает купить фунгициды для винограда:

  • На основе полезных микроорганизмов. Заселяя поверхность растения, они эффективно уничтожают грибковую инфекцию и становятся, таким образом, природным барьером от заражения. Такие средства отлично работают как профилактика. Они рекомендованы для эко садоводства.
  • Средства на основе специальных противогрибковых соединений. Им характерен быстрый результат, даже если поражение достигло существенных масштабов. При явных признаках инфекции агрономы рекомендуют использовать именно этот вид препаратов.

Магазин продает фунгициды для винограда под собственной торговой маркой. Средства разрабатываются специально для нашего региона, всегда свежие и высокого качества. Благодаря этому они пользуются стабильным спросом.

Где купить фунгициды для винограда?

Чтобы ознакомиться с ассортиментом, переходите по ссылке в каталог «АгроМаг». Магазин больше ориентирован на опт, однако розничные заказы также обслуживаются. Для этого необходимо набрать минимальную сумму. Кооперируйтесь с соседями и спасайте виноград вместе. Так даже эффективнее.