ДИЗАЙН – ИЗГОТОВЛЕНИЕ – ДОСТАВКА – УСТАНОВКА





Трости ручной работы: стиль, которые не устаревает


Трости ручной работы: стиль, которые не устаревает

В старые добрые времена ни один уважающий себя джентльмен не выходил из дому без трости. Что мешает следовать этой традиции сегодня, так это отсутствие качественных аксессуаров. Творческая ассоциация «Декор» предлагает купить деревянные трости оптом превосходного исполнения. Это:

  • Стильные экземпляры ручной работы. Элегантный дизайн и педантичное отношение к изготовлению превращают резную трость в статусный аксессуар, а не просто помощника в ходьбе.
  • Огромный выбор моделей. Переходите на сайт ТА «Декор», чтобы выбрать понравившиеся деревянные трости для ходьбы и заказать их оптом. Любую из них мастера ассоциации изготовят в нужном количестве специально для вас в кратчайшие сроки.
  • Безупречное качество исполнения. Палка, на которую приходится основная нагрузка, делается из дубовой заготовки без малейшего изъяна. Рукоятка – податливый для ручной резьбы канадский клен. Для предотвращения истирания низ трости для ходьбы из дерева защищается полиуретановым набалдашником, а стыки – латунными кольцами. Безупречная полировка с применением защитных мастик продлевает срок службы аксессуара.
  • Адаптация к потребностям людей разного роста. Вы можете купить оптом деревянные трости для ходьбы в трех вариантах длины.

А еще мастера ассоциации с удовольствием изготовят оптовую партию тростей для ходьбы ручной работы по вашим эскизам или разработают авторский дизайн. Он может включать элементы брендирования или тематические отсылки.

 

Доставка резных тростей оптом – по всей Украине

Партию любого объема вам перешлют в любой регион Украины удобной почтовой службой. Купить трости для ходьбы оптом просто и с организационной точки зрения, и с учетом индивидуальных предпочтений клиента. Переходите на портал ТА «Декор» https://decor.kharkov.ua/ и оформляйте заказ.