ДИЗАЙН – ИЗГОТОВЛЕНИЕ – ДОСТАВКА – УСТАНОВКА





Выбирайте собственное спокойствие и безопасность с трансфером из Киева в Варшаву на такси


Выбирайте собственное спокойствие и безопасность с трансфером из Киева в Варшаву на такси

Путешествие в любых стартовых условиях может быть комфортным. Трансфер из Киева в Варшаву или в обратном направлении от «Transfer Comfort» - великолепная возможность убедиться в этом на собственном опыте:

  • Компания предлагает аренду автомобиля с водителем персонально вам.
  • В автопарке вы можете выбрать любое подходящее вам авто — легковое, минивен, микроавтобус. Даже имеются тентованные грузовые машины грузоподъемностью 1,5-3,5 тонны.
  • Автомобиль для трансфера из Киева в Варшаву подается к порогу вашего дома и везет напрямую на точный адрес пункта назначения.
  • Вам не нужно переходить границу пешком или пересаживаться в другое авто. Наши водители имеют право выезда из Украины.

Наиболее частые причины, по которым пассажиры предпочитают трансфер из Киева в Варшаву или обратно — это авиарейсы через аэропорты Польши, домашние переезды, перевозка большого количества вещей или домашних животных. Если вы заботитесь о людях с ограниченными возможностями или лежачих больных, «Transfer Comfort» предоставит микроавтобус с полноценным раскладным диваном.

Вы можете заказать трансфер из Киева в Варшаву или обратно, находясь в любой точке мира

Компания принимает заказы онлайн. Переходите на сайт службы, чтобы уточнить условия или оставить заявку.

Цены на трансфер из Киева в Варшаву или в обратном направлении остаются разумными. Поскольку точная стоимость зависит от маршрута и выбранного авто, ее диспетчер рассчитает отдельно после согласования всех деталей.