ДИЗАЙН – ИЗГОТОВЛЕНИЕ – ДОСТАВКА – УСТАНОВКА





Хороший производитель окон даёт гарантию на установку


Хороший производитель окон даёт гарантию на установку

Если посмотреть договор большинства компаний по установке окон в Днепре, то раздел «гарантии» будет содержать расплывчатые формулировки. А в случае проблемы окажется, что касалась она только самой конструкции. Все остальные вещи были не застрахованы от проблем. Поэтому прежде чем оформить заказ у производителя, ознакомьтесь внимательно с примером пользовательского соглашения.

 

Компания "Окнавик", например, рассматривает три аспекта гарантийных обязательств:

 

  • Первая из них касается непосредственно конструкции пластикового окна в Днепре. Обычно такая гарантия составляет 5 лет.
  • Второй момент - это фурнитура. Гарантия на неё зависит от условий торговой марки. Однако в случае проблем производитель окон в Днепре берёт на себя замену этой фурнитуры.
  • И ещё полезный пункт - это гарантия на установку окон в Днепре. Это очень важно. Основная масса пользовательских характеристик будет зависеть от качественного монтажа.

Почему "Окнавик" готовы предоставлять такую широкую и подробную гарантию?

Они сами производят и устанавливают окна в Днепре. Причем работают комплексно, в формате "под ключ".

 

Компания уже более 10 лет действует на региональном рынке. Судя по отзывам на различных публичных площадках, они добросовестно относятся к своим обязательствам. При этом цены остаются конкурентными.

 

Чтобы заказать окна в Днепре у этого производителя, переходите на сайт компании. Там вы сможете ознакомиться с техническим потенциалом производства и оформить заявку на выезд замерщика.